“svente holdings”

Дело думы и “Svente Holdings”: в суд фирма не явилась, возбуждено уголовное дело 3 01.10.2012

На 26 сентября было назначено заседание суда, в ходе которого должно было стать яснее, как разрешится спор между Даугавпилсской думой и фирмой “Svente Holdings”, возникший после того, как самоуправление после многочисленных продлений сроков исполнения работ расторгло с коммерческой структурой договор на реновацию школ. Напомним, что после этого фирма подала на думу в суд за незаконное расторжение с ней договора.

На проведение завершительных работ по реновации школ Даугавпилса претендуют 13 фирм 2 10.07.2012

Уже сообщалось, в мае Даугавпилсская дума объявила конкурс на завершение работ по реновации крыш и фасадов учебных заведений и работ по благоустройству территорий в рамках проекта повышения энергоэффективности городских школ. 

Произошли изменения в закупке на завершительные работы реновации школ Даугавпилса 2 01.06.2012

Вчера, 31 мая, были опубликованы поправки к объявленной закупке на завершительные работы по реновации школ Даугавпилса в рамках европроекта. Напомним, что конкурс объявлен в связи с расторжением договора с фирмой “Svente Holdings”, которая не вложилась в сроки договора.

В думе не исключают возможность, что “Svente Holdings” снова пожелает выиграть конкурс на реновацию школ 9 22.05.2012

Как уже сообщалось, 11 мая Даугавпилсская дума объявила конкурс на завершение работ по реновации крыш и фасадов учебных заведений и работ по благоустройству территорий в рамках проекта повышения энергоэффективности городских школ. 

Šonedēļ izsūtīs saskaņošanai jaunos iepirkumu dokumentus skolu renovācijai 28.03.2012

Kā zināms, līdz 15. martam bija jānoslēdz inventarizācija objektos, kuri tika renovēti Daugavpils skolu renovācijas projekta ietvaros. Atgādināsim, ka pašvaldība nolēma pārtraukt līgumu ar būvfirmu “Svente Holdings”, kura neiekļāvās termiņos.

Фирме “Svente Holdings” выслано сообщение о расторжении договора на реновацию школ Даугавпилса 1 13.02.2012

Как порталу Gorod.lv сообщила старший специалист Даугавпилсской думы по вопросам проектов Светлана Сергеева, фирме “Svente Holdings” выслано письмо с оповещением о том, что дума расторгает с ней договор за несоблюдение сроков реновации школ в рамках европроекта.